Встреча в Morion Digital по развитию IT-отрасли

21 марта (четверг) 2024 в 11.00

Другие события 16+

21 марта 2024 в 11.00 состоится встреча представителей IT-бизнеса для разработки системных предложений, направленных на развитие отрасли Пермского края. Она проводится в продолжение встречи Губернатора Пермского края Дмитрия Махонина и IT-сообщества в феврале 2024 года, в результате которой было решено продолжить работу над инициативами.

По итогам сбора и анализа поступивших к февральской встрече предложений, директор технопарка Morion Digital Оскар Ягафаров сделал вывод о том, что лишь небольшое количество IT-компаний смогли сформулировать системные предложения. Инициативы предоставления преференций отдельным компаниям, поступавшие к первой встрече, в рассмотрение приниматься не будут.

Он предложил повторно собрать встречу IT-сообщества именно в технопарке: «Как технопарк мы выступаем местом встречи ИТ-сообщества, власти и образования, систематизируем запросы, формулируем новые идеи. Наша широкая коммуникация как в Перми, так и на федеральном уровне позволяет взглянуть на картину комплексно. Ключевая задача – собирая частные и формулируя общие запросы экосистемы, находить пути решения текущих проблем и развивать ИТ-кластер в Пермском крае. Как инфраструктурный игрок, мы делаем это системно и последовательно».

Регистрация обязательна. Предложения по развитию вносятся через форму регистрации.

Поделиться:

37 дней назад
21 марта 11:00–13:00

Пермь
шоссе Космонавтов 111, корпус Д, подъезд 2, Morion Digital
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов