Мастер-класс по составлению резюме

6 апреля в технопарке Morion Digital обсудим как грамотно составить резюме

Бизнес 12+

На сегодняшний день существует много способов поиска кандидатов — сайты вакансий, телеграм-каналы о работе, хакатоны и другое. На сайтах тысячи компаний и столько же кандидатов пытаются найти друг друга. Но что делать соискателю и на что обратить особое внимание, чтобы компания-работодатель его заметила и увидела ценность будущего сотрудника?

06 апреля с 16.00 до 17.00 по пермскому времени в технопарке Morion Digital вы сможете узнать как грамотно составить резюме, что обязательно нужно в нем обозначить и что делать не стоит, разберем самые распространенные ошибки. 

Эксперт:

Елена Ягафарова,
директор по развитию технопарка Morion Digital

Берите ваше резюме с собой, чтобы сразу делать в нем пометки!

 

Мероприятие проходит в рамках Ярмарки Вакансий:

Первыми участниками выставки стали пять компаний, разместившие более 50 вакансий. Количество участников и вакансий будет изменяться и пополняться в течение всего времени проведения выставки. Стать участником Ярмарки Вакансий может любая компания Перми, независимо от специализации компании и профиля вакансии.

Вакансии на Ярмарке представили ОЦО АО ОХК «Уралхим», ГК ОТР (Организационно-технологические решения) и резиденты технопарка Morion
Digital - завод связи ПАО «Морион», АО ЭР-Телеком Холдинг, ООО «Брайт Софт», ООО "Бюро Инфмационных Технологий", "Центр информационного развития Пермского края", компании "Сеуслаб" и "Macroscop". Участники Ярмарки ищут ведущих инженеров, бизнес-аналитиков, разработчиков, консультантов, программистов, администратора проектов, специалиста по связям с общественностью и др.

Технопарк Morion Digital и Пермский Сетевой IT-Университет разместили на выставке актуальные образовательные программы. Технопарк представил образовательный курс «Технологическое предпринимательство для школьников». Сетевой IT-университет разместил 10 курсов, среди которых «Проектирование и прототипирование интерфейсов. UI/UX – дизайн», «Основы программирования на языке Java», «Управление цифровым продуктом», «Основы программирования макросов на языке VBA» и др.

Соискатели могут регистрироваться на площадке выставки, просматривать вакансии, общаться с компаниями через онлайн-чат. Переходите по ссылке: https://online-expo.com/ru/events/j...

Контактное лицо по условиям участия в Ярмарке вакансий для работодателей:
Специалист по организации мероприятий Morion Digital Елена Детина, +7 (342) 210-32-00 (доб. 2030), почта 
DetinaES@morion.digital

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 6 апреля 2022 в 16:00

Пермь
шоссе Космонавтов 111, к10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов