Гиперказуалки - новый тренд для бизнеса или пузырь?

8 октября в 18:00 по пермскому времени в технопарке Morion Digital сообщество GameDev Perm проведет митап, посвященный разработке гиперказуальных игр и мастер-класс по пайплайну разработки мобильной игры на Unity

ИТ и интернет 12+

8 октября в 18:00 по пермскому времени сообщество GameDev Perm вновь соберется в технопарке Morion Digital на митап, посвященный разработке гиперказуальных игр. Обсудим тренды современной мобильной индустрии, пузырь и нехватку кадров, а также возможности для бизнеса, который хочет безболезненно войти в игровую индустрию.

А сразу за этим, в 19:30 пройдет мастер-класс для тех, кто хочет научиться разработке и менеджменту мобильных игр, с ее особенностями и описанием полного пайплайна. 

Участникам, которые хотят поприсутствовать на митапе, стоит взять с собой ноутбук для создания своего первого прототипа. 

Также при поддержке партнеров из JetBrains мы разыграем 3 годовых лицензии на использование любого из продуктов IntelliJ.

Мероприятие пройдет в конференц-зале технопарка Morion Digital, также будет организована онлайн-трансляция на YouTube-канале Morion Digital с возможностью задать интересующий вопрос в чате.

Регистрация на мероприятие ниже.

Поделиться:

932 дня назад
8 октября 2021 18:00–20:30

Пермь
шоссе Космонавтов, 111, к10, 2 подъезд
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов