Практики венчурного инвестирования в Morion Digital

28 мая в 18.30 по пермскому времени в технопарке Morion Digital в рамках всероссийской Экспедиции «Инновационная Россия» состоится круглый стол на тему практик венчурного инвестирования

Бизнес 16+

Экспедиция организована компанией YellowRockets и фондом A&A Capital. Партнерами экспедиции выступают Национальная технологическая инициатива, Акселератор B8, Фонд содействия инновациям, Технопарк Сколково и Open Innovations Startup Tour, Business Priority фонда Росконгресс, ФРИИ, VEB Ventures и Дальневосточный фонд высоких технологий.

В Перми эксперты обсудят практики венчурного инвестирования: запуск и развитие корпоративных и региональных венчурных фондов, работу с сообществами частных бизнес-ангелов и венчурных инвесторов, привлечение иностранных венчурных инвестиций.

Участники встречи смогут обменяться опытом и получить ответы на частые вопросы: как организовать воронку проектов, как снизить риски, как мониторить и управлять портфелем проектов, как привлечь зарубежных инвесторов

Кому стоит принять участие:

  • Бизнес-ангелы и представители фондов. 
  • Представители больших компаний, которые работают с инновационными проектами.
  • Представители инфраструктуры поддержки инноваций.
  • Представители органов региональной власти.

О спикерах:

Сергей Богданов
CEO YellowRockets, предприниматель, управляющий партнер венчурного фонда YellowRockets. Эксперт по корпоративным инновациям и развитию региональных инновационных экосистем.

Алексей Маликов,
сооснователь группы компаний Венто и инвестиционного фонда A&A Capital, учредитель инвестиционного фонда A&A Capital, инвестирует в 15+ проектов в год (годовой размер фонда – 100 млн рублей). Предприниматель с 12-летним опытом.

Вход строго по регистрации.

Поделиться:

1036 дней назад
28 мая 2021 18:30–20:00

Пермь
шоссе Космонавтов, 111, к10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов