Венчурный фонд НТИ в Morion Digital

26 мая в 13.00 по пермскому времени в Morion Digital высокотехнологичные проекты встретятся с частной инвестиционной компанией Kama Flow (Москва)

Бизнес 16+

Morion Digital приглашает стартапы рассказать о своих проектах в рамках встречи с частной инвестиционной компанией Kama Flow 26 мая в 13.00 по пермскому времени.  

Приглашаем руководителей инновационных компаний принять участие в питч-сессии deep tech проектов.  Приоритетные сегменты для инвестирования:

  • Data Science
  • Искусственный интеллект 
  • Новые материалы
  • Микроэлектроника
  • Передовая инфраструктура.

Представители от Kama Flow:

  1. Борисов Евгений Ильич, директор по развитию
  2. Тишин Кирилл Васильевич, инвестиционный директор
  3. Васильев Евгений Игоревич, директор проектов
  4. Охонин Павел Сергеевич, директор новосибирского офиса

Если ты хочешь рассказать о своем проекте, регистрируйся ниже и направляй презентацию о своем стартапе на почту: detinaes@morion.digital. Крайний срок подачи презентаций: 25 мая 12.00 ч.

В рамках мероприятия пройдет презентация инвестиционных возможностей Венчурного фонда НТИ под управлением  компании Kama Flow, а также команда фонда расскажет про механизмы взаимодействия с индустриальными партнерами. Приглашаются стартапы, продукты и технологии которых удовлетворяют требованиям Национальной Технологической Инициативы (сквозные технологии, продукты и услуги на одном из рынков НТИ).

 

О компании Kama Flow:

Классический венчурный фонд под управлением команды Kama Flow создан Российской венчурной компанией (РВК) в 2018 году с целью инвестирования в компании посевных и ранних стадий, появляющиеся на базе наукоемких регионов и развивающие технологии, которые относятся к ключевым научно-техническим направлениям НТИ. Kama Flow ищет сложные deep tech-решения с сильной научной составляющей на стадии разработанного и защищенного продукта. Kama Flow работает с технологическими компаниями ранних стадий в различных секторах экономики, предоставляет финансирование, инфраструктуру, экспертизу, нетворкинг. Инвестирует в России, странах Северной Европы и Юго-Восточной Азии. 

Партнеры
Kama Flow
Kama Flow

Поделиться:

1066 дней назад
26 мая 2021 13:00–15:00

Пермь
шоссе Космонавтов, 111, к10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов