GIC Talks

17 июня 2020 в 16.00 (14.00 Мск) Morion Digital приглашает принять участие в онлайн-митапе, где представители игровой индустрии обсудят работу "на удаленке", с чего начать разрабатывать свой продукт и как сэкономить на продвижении.

ИТ и интернет 16+

Игровая индустрия сегодня растет с быстрым темпом. Многие опытные геймеры задумываются о том, чтобы запустить собственный продукт на рынок. Но так ли это легко собрать команду, особенно в условиях пандемии? С какими трудностями сталкиваются разработчики и какими приемами пользуются в PR и рекламе игр?

17 июня в 16.00 (14.00 Мск) на онлайн-митапе Morion Digital совместно с представителями компаний игровой индустрии поговорят о работе на удаленке и мотивации команды разработчиков, хитростях продвижения игр и как выйти на бюджет до 1 млн. в месяц. Спикеры будут рады поделиться реальным опытом, обсудить текущие тренды и перспективы, а также будут ждать Ваших вопросов!

Вы начинающий или профессиональный разработчик игр, хотите связать свою работу с игровой индустрией, а может быть, Вы просто опытный геймер, интересующийся сферой разработки? Тогда приглашаем Вас принять участие в этом онлайн-митапе, послушать реальные кейсы компаний, задать интересующий Вас вопрос и обсудить его вместе с нашими спикерами!

Программа:

16.00 – 16.25

Осталось сделать 5%

Илья Расторгуев, Lead Developer, Ocugine Games

16.25 –  16.50

Как настроить процессы на удаленке

Александр Шафер,  руководитель продукта "Игры ВКонтакте",  ВКонтакте

16.50 – 17.15

PR и реклама игр, от партизанского маркетинга до бюджета 1 млн. в месяц.

Евгений Дивинов, Head of media acquisition, Xsolla

За 1 час до начала все зарегистрированные участники получат письмо со ссылкой на прямой эфир.

Поделиться:

1401 день назад
17 июня 2020 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов