COVID-19: возможности и опасности для технологического бизнеса

8 апреля Morion Digital проведет онлайн-митап на тему возможностей и опасностей для технологического бизнеса во время пандемии. Какие риски возникают в деятельности компаний и какие возможности для внедрения новых разработок появляются?

Бизнес 16+

Пандемия коронавируса – тема, которой сейчас обеспокоен весь мир. Бизнес несет экономические потери, правительства многих стран принимают меры по их минимизации. Единственное на сегодняшний день эффективное средство борьбы с вирусом – самоизоляция. Но что делать тем компаниям, которым необходимо взаимодействовать с клиентами? Как организациям выстроить свои бизнес-процессы и какие появляются разработки, способные помочь компаниям в ситуации пандемии?  

Согласно исследованию от Dealroom о реакции технологического бизнеса на текущую ситуацию, крупнейшие европейские технологические компании потеряли €383 млрд или 33% своей капитализации. Однако, Zoom вырос, в Европе растут стартапы, связанные с продуктами питания и с медициной. Сейчас в плюсе находятся: онлайн образование, доставка еды, игровая индустрия, софт для командной работы, а вот в минусе — логичные туризм, шэринговая экономика, не говоря уже про классический оффлайн бизнес. Особенно интересно то, что вне изменений оказались fintech, телекомммуникации, cleantech и нишевые технологии.

8 апреля Morion Digital совместно с компаниями ЭР-Телеком, Promobot, Online Expo, AVG Legal, Каменный город, РТ МИС обсудят как бизнесу продолжать деятельность во время пандемии, как можно снизить риски и на какие возможности стоит обратить внимание. Компании поделятся тем, как они справляются с текущей ситуацией и какие новые разработки они готовы предложить уже сейчас.

В четверг, 8 апреля, в 18:00 спикеры выйдут в прямой эфир и обсудят как технологическому бизнесу работать в текущей ситуации. Также спикеры будут готовы ответить на вопросы, которые зрители смогут задать лично в чате прямого эфира. 

За 1 час до начала события мы разошлем всем зарегистрированным участникам письмо со ссылкой на прямой эфир.

Спикеры:

Виктор Мазурик
Руководитель направления Маркетинг и PR, Служба Директора по продуктам В2B и инновациям, АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Олег Кивокурцев,
Директор по развитию, Promobot

Вадим Ромашов,
CEO, Online Expo (международная выставочная платформа для организации онлайн-выставок и  оцифровки оффлайн-мероприятий)

Алексей Гавришев,
Адвокат, управляющий партнер юридической компании AVG Legal

Наталия Агафонова,
Генеральный директор ГК «Каменный город», ректор ЗУИЭП, консультант и бизнес-тренер, эксперт по оптимальным стратегиям бизнеса

Евгений Брагарь,
Руководитель проектного офиса, 

ООО «РТ МИС»


Если Вы хотите принять участие в качестве спикера, пишите сюда: detinaes@morion.digital

Начало мероприятия в 18.00. Ссылка на мероприятие: https://zoom.us/j/578838537

Поделиться:

1476 дней назад
8 апреля 2020 16:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов