Образовательный квест "Есть заказ? Есть стартап!"

Технопарк Morion Digital предлагает участникам выставки "Образование и карьера" попробовать альтернативную карьерную траекторию — собрать собственный стартап под заказ корпорации! Научиться работать с запросами больших компаний, узнать, как и где найти ресурсы и технологии под свой проект!

Интеллектуальные игры 6+

Герои нашего времени — технологические предприниматели, это не только одиночки, добившиеся всего сами. Тысячи стартапов погибуют на пути от идеи до рынка, тогда как ты можешь построить свою компанию уже сейчас, опираясь на запрос корпорации и проверенный спрос!

Участвуй в образовательном квесте "Есть заказ? Есть стартап!", посещай стенды промышленных и инновационных предприятий, получай заказ и строй свой стартап вместе с технопарком Morion Digital.

Старт 16 января (в 15 45, Открытый лекторый) и 17 января (10 00, Конференц-зал 2), финал — 17 января (18 15, Конференц-зал 2),  на выставке "Образование и карьера".

Регистрируйся уже сейчас!

Поделиться:

1554 дня назад
16 января 15:30 — 17 января 2020 20:00

Пермь
шоссе Космонавтов, 59
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов